DSC6111HI3B-027.0000T è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Oscillatoree Standard XO CMOS 27 MHz 1,71 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 4-VFLGA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSC6111HI3B-027.0000T
Codice DigiKey
150-DSC6111HI3B-027.0000TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
DSC6111HI3B-027.0000T
Descrizione
OSC MEMS LOW PWR LVCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,63V
Produttore
Stabilità della frequenza
±20ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Alimentazione (max)
3mA (tip.)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-VFLGA
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VFLGA (1,6x1,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,047" (1,60 x 1,20mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)