DSC1001DL5-048.0000D è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Oscillatoree Standard XO CMOS 48 MHz 1,7 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-VDFN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSC1001DL5-048.0000D
Codice DigiKey
150-DSC1001DL5-048.0000D-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1001DL5-048.0000D
Descrizione
MEMS CMOS OSC
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,7 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±10ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente - Alimentazione (max)
7,2mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)