DSC1001CI5-033.3333T
Codice DigiKey
150-DSC1001CI5-033.3333T-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1001CI5-033.3333T
Descrizione
MEMS OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 33.3333 MHz 1,7 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-VDFN
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,7 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±10ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
10,5mA
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VDFN (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)