DSC1001AL2-016.0000T è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Cardinal Components Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO CMOS 16 MHz 1,7 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-VDFN piazzola esposta
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1001AL2-016.0000T
Codice DigiKey
150-DSC1001AL2-016.0000T-ND
Produttore
Codice produttore
DSC1001AL2-016.0000T
Descrizione
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,7 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
8mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-VDFN piazzola esposta
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VDFN (7x5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)