DSA6001HI2B-024.0000VAO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO CMOS 24 MHz 1,71 ~ 3,63V Abilita/Disabilita 4-VFLGA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSA6001HI2B-024.0000VAO
Codice DigiKey
150-DSA6001HI2B-024.0000VAO-ND
Produttore
Codice produttore
DSA6001HI2B-024.0000VAO
Descrizione
MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±25ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
1.3mA (tip.)
Confezionamento
Busta
Contenitore/involucro
4-VFLGA
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VFLGA (1,6x1,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,047" (1,60 x 1,20mm)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)
Uscita
CMOS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
1,5µA (tip.)
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,63V