DSA1224DL1-100M0000TVAO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 560
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO HCSL 100 MHz 2,25 ~ 3,63V Abilita/Disabilita 6-VDFN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSA1224DL1-100M0000TVAO
Codice DigiKey
150-DSA1224DL1-100M0000TVAOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
150-DSA1224DL1-100M0000TVAOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
150-DSA1224DL1-100M0000TVAODKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DSA1224DL1-100M0000TVAO
Descrizione
MEMS OSC, AUTO, HCSL, 100MHZ, 50
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±50ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
40mA (tip.)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q100
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-VDFN
Tipo
Contenitore del fornitore
6-VDFN (2,5x2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Uscita
HCSL
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
5µA
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,63V