DSA1224DL1-100M0000TVAO | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DSA1224DL1-100M0000TVAO |
Descrizione | MEMS OSC, AUTO, HCSL, 100MHZ, 50 |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree Standard XO HCSL 100 MHz 2,25 ~ 3,63V Abilita/Disabilita 6-VDFN |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Stabilità della frequenza ±50ppm |
Produttore | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 105°C |
Serie | Corrente - Alimentazione (max) 40mA (tip.) |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Risonatore base | Contenitore/involucro 6-VDFN |
Tipo | Contenitore del fornitore 6-VDFN (2,5x2) |
Frequenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm) |
Funzione Abilita/Disabilita | Altezza - In sede (max) 0,035" (0,90mm) |
Uscita HCSL | Corrente - Alimentazione (disabilita) max 5µA |
Tensione - Alimentazione 2,25 ~ 3,63V |