DSA1224CL2-100M0000VAO
Codice DigiKey
150-DSA1224CL2-100M0000VAO-ND
Produttore
Codice produttore
DSA1224CL2-100M0000VAO
Descrizione
MEMS OSC, AUTO, HCSL, 100MHZ, 25
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCSL 100 MHz 2,25 ~ 3,63V Abilita/Disabilita 6-VDFN
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DSA1224CL2-100M0000VAO Modelli
Categoria
Stabilità della frequenza
±25ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
40mA (tip.)
Confezionamento
Tubo
Valori nominali
AEC-Q100
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-VDFN
Tipo
Contenitore del fornitore
6-VDFN (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Uscita
HCSL
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
5µA
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,63V