DSA1121DA2-050.0000TVAO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO CMOS 50 MHz 2,25 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 6-VDFN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSA1121DA2-050.0000TVAO
Codice DigiKey
150-DSA1121DA2-050.0000TVAO-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
DSA1121DA2-050.0000TVAO
Descrizione
MEMS OSC AUTO LOW JITTER -40C-12
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±25ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
35mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Valori nominali
AEC-Q100
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-VDFN
Tipo
Contenitore del fornitore
6-VDFN (2,5x2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Uscita
CMOS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
22mA
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,63V