DSA1001DL2-027.0000TVAO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO CMOS 27 MHz 1,7 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-VDFN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSA1001DL2-027.0000TVAO
Codice DigiKey
DSA1001DL2-027.0000TVAO-ND
Produttore
Codice produttore
DSA1001DL2-027.0000TVAO
Descrizione
MEMS OSCILLATOR, AUTOMOTIVE, CMO
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±25ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
7,1mA
Confezionamento
Sfuso
Valori nominali
AEC-Q100
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-VDFN
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
15µA
Uscita
CMOS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
1,7 ~ 3,6V