ATTINY84V-10SSU
Codice DigiKey
ATTINY84V-10SSU-ND
Produttore
Codice produttore
ATTINY84V-10SSU
Descrizione
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AVR AVR® ATtiny Microcontrollers IC 8 bit 10MHz 8KB (4K x 16) FLASH 14-SOIC
Modelli EDA/CAD
ATTINY84V-10SSU Modelli
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
10MHz
Contenitore del fornitore
14-SOIC
Periferiche
Contenitore/involucro
14-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)