ATTINY84-20SSUR
Codice DigiKey
ATTINY84-20SSURTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ATTINY84-20SSURCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ATTINY84-20SSURDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ATTINY84-20SSUR
Descrizione
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AVR AVR® ATtiny Microcontrollers IC 8 bit 20MHz 8KB (4K x 16) FLASH 14-SOIC
Modelli EDA/CAD
ATTINY84-20SSUR Modelli
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,7 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
20MHz
Contenitore del fornitore
14-SOIC
Periferiche
Contenitore/involucro
14-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)