ATTINY45V-10PU
Codice DigiKey
ATTINY45V-10PU-ND
Produttore
Codice produttore
ATTINY45V-10PU
Descrizione
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8DIP
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) Microcontrollers IC 8 bit 10MHz 4KB (2K x 16) FLASH 8-PDIP
Modelli EDA/CAD
ATTINY45V-10PU Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Dim. memoria di programma
Dimensioni EEPROM
256 x 8
Confezionamento
Tubo
Dimensioni RAM
256 x 8
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
10MHz
Tipo di montaggio
Foro passante
Connettività
USI
Contenitore del fornitore
8-PDIP
Contenitore/involucro
8-DIP (0,300", 7,62mm)