ATTINY13V-10SU
Codice DigiKey
ATTINY13V-10SU-ND
Produttore
Codice produttore
ATTINY13V-10SU
Descrizione
IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AVR AVR® ATtiny Microcontrollers IC 8 bit 10MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-SOIC
Modelli EDA/CAD
ATTINY13V-10SU Modelli
Dimensioni EEPROM
64 x 8
Serie
Dimensioni RAM
64 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità
10MHz
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,209", 5,30mm)