ATTINY13V-10PU
Codice DigiKey
ATTINY13V-10PU-ND
Produttore
Codice produttore
ATTINY13V-10PU
Descrizione
IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AVR AVR® ATtiny Microcontrollers IC 8 bit 10MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-PDIP
Modelli EDA/CAD
ATTINY13V-10PU Modelli
Dimensioni EEPROM
64 x 8
Serie
Dimensioni RAM
64 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
1,8 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggio
Foro passante
Velocità
10MHz
Contenitore del fornitore
8-PDIP
Contenitore/involucro
8-DIP (0,300", 7,62mm)