ATTINY13-20SSU
Codice DigiKey
ATTINY13-20SSU-ND
Produttore
Codice produttore
ATTINY13-20SSU
Descrizione
IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AVR AVR® ATtiny Microcontrollers IC 8 bit 20MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-SOIC
Modelli EDA/CAD
ATTINY13-20SSU Modelli
Dimensioni EEPROM
64 x 8
Serie
Dimensioni RAM
64 x 8
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,7 ~ 5,5V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità
20MHz
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)