ATM90E36A-AU-Y
Codice DigiKey
ATM90E36A-AU-Y-ND
Produttore
Codice produttore
ATM90E36A-AU-Y
Descrizione
48-TQFP, IND TEMP, 1.8V/3V, TRAY
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Trifase Misuratore IC 48-TQFP (7x7)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ATM90E36A-AU-Y Modelli
Categoria
Corrente - Alimentazione
23mA
Produttore
Microchip Technology
Tensione - Alimentazione
2.8 V ~ 3.6 V
Confezionamento
Vassoio
Tipo di misuratore
Trifase
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Impedenza di ingresso
50kohm, 80kohm, 120kohm
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Errore di misurazione
0,5%
Contenitore/involucro
48-TQFP
Tensione - I/O alta
2,8V, 3,6V
Contenitore del fornitore
48-TQFP (7x7)
Tensione - I/O bassa
0,4V, 0,8V