MFT-6CNB6802
Codice DigiKey
5358-MFT-6CNB6802-ND
Produttore
Codice produttore
MFT-6CNB6802
Descrizione
CONICAL BENT 0.2MMX6.8MM MFT PAI
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Categoria
Punta - Forma
Conico, piegato
Produttore
Metcal
Lunghezza
0,268" (6,80mm)
Serie
Diametro
0,008" (0,20mm)
Confezionamento
Scatola
Intervallo di temperatura
675°F (357°C)