MLX92292LSE-AAA-200-RE
Codice DigiKey
MLX92292LSE-AAA-200-RETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MLX92292LSE-AAA-200-RE
Descrizione
MAGNETIC SWITCH PROG TSOT3
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore digitale Programmabile Effetto Hall TSOT-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MLX92292LSE-AAA-200-RE Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
20mA
Produttore
Caratteristiche
Funzione programmabile, punto di intervento programmabile, compensato in temperatura
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TA)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Funzione
Programmabile
Contenitore del fornitore
TSOT-3
Tecnologia
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Alimentazione
3,3 ~ 18V
Codice componente base
Corrente - Alimentazione (max)
3,1mA