MLX91206LDC-CAH-003-SP
Codice DigiKey
MLX91206LDC-CAH-003-SP-ND
Produttore
Codice produttore
MLX91206LDC-CAH-003-SP
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/OL 25MT 8-SOIC
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 25mT 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Bidirezionale 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MLX91206LDC-CAH-003-SP Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Linearità
±0,5%
Produttore
Precisione
±1%
Serie
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 5,5V
Confezionamento
Sfuso
Tempo di risposta
8µs
Stato componente
Non per nuovi progetti
Corrente - Alimentazione (max)
12mA
Per misurazione
c.a./c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tipo di sensore
Polarizzazione
Bidirezionale
Corrente - Rilevamento
Tipo di montaggio
N. di canali
1
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Uscita
Raziometrico, tensione o PWM (selezionabile)
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Sensibilità
110mV/mT
Codice componente base
Frequenza
c.c. ~ 90kHz