UF92AM12-BWHR-F
Codice DigiKey
1570-1224-ND
Produttore
Codice produttore
UF92AM12-BWHR-F
Descrizione
FAN AXIAL 92X38MM 115V HIGH TEMP
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ventole Assiale intubato 115Vc.a. Quadrato - Lu x A: 92,5 x 92,5mm Sfera 51,0CFM (1,43m³/min) 2 conduttori
Categoria
Rumore
42,0dB(A)
Produttore
Mechatronics Fan Group
Potenza (W)
11,00W
Serie
Giri/min
3200 giri/min
Confezionamento
Sfuso
Terminazione
2 conduttori
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 194°F (-40 ~ 90°C)
Tensione - Nominale
115Vc.a.
Ente di approvazione
CE, cUL, TUV, UL
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 92,5 x 92,5mm
Peso
0,948lb (430,01g)
Larghezza
38,00mm
Corrente nominale (A)
0,120A
Portata d'aria
51,0CFM (1,43m³/min)
Materiale - Telaio
Alluminio
Pressione statica
0,300in H2O (74,7Pa)