MS8038H12B-FHR-2EM
Codice DigiKey
1570-1899-ND
Produttore
Codice produttore
MS8038H12B-FHR-2EM
Descrizione
FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 12Vc.c. Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm Sfera 120,5CFM (3,37m³/min) 2 conduttori
Categoria
Tipo di ventola
Produttore
Caratteristiche
Riavvio automatico
Serie
Rumore
62,0dB(A)
Confezionamento
Sfuso
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
2 conduttori
Tensione - Nominale
Protezione dalle infiltrazioni
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm
Peso
0,391lb (177,35g)
Larghezza
38,00mm
Corrente nominale (A)
3,29A
Portata d'aria
120,5CFM (3,37m³/min)
Materiale - Telaio
Plastica
Pressione statica
1,550in H2O (385,0Pa)