MS1751H24B-FHR-2EM
MS1751H24B-FHR-2EM
MS1751H24B-FHR-2EM
Codice DigiKey
1570-1922-ND
Produttore
Codice produttore
MS1751H24B-FHR-2EM
Descrizione
FAN AXIAL 171X51.5MM 24VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 24Vc.c. Rettangolare/rotondo - Lu x A: 171 x 153mm Sfera 418,0CFM (11,70m³/min) 2 conduttori
Categoria
Tipo di ventola
Produttore
Caratteristiche
Riavvio automatico
Serie
Rumore
71,0dB(A)
Confezionamento
Sfuso
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
2 conduttori
Tensione - Nominale
Protezione dalle infiltrazioni
Misura / Dimensioni
Rettangolare/rotondo - Lu x A: 171 x 153mm
Peso
1,5lb (670,0g)
Larghezza
51,50mm
Corrente nominale (A)
3,10 A
Portata d'aria
418,0CFM (11,70m³/min)
Materiale - Telaio
Alluminio
Pressione statica
1,640in H2O (408,5Pa)