MH4028H24B-RSR
MH4028H24B-RSR
MH4028H24B-RSR
Codice DigiKey
1570-1959-ND
Produttore
Codice produttore
MH4028H24B-RSR
Descrizione
FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 24Vc.c. Quadrato - Lu x A: 40 x 40mm Sfera 21,1CFM (0,591m³/min) 2 conduttori
Categoria
Tipo di ventola
Produttore
Caratteristiche
Riavvio automatico, protettore da sovraccarichi termici (TOP)
Serie
Rumore
52,0dB(A)
Confezionamento
Sfuso
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
2 conduttori
Tensione - Nominale
Peso
0,089lb (40,37g)
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 40 x 40mm
Corrente nominale (A)
0,150A
Larghezza
28,00mm
Materiale - Telaio
Plastica
Portata d'aria
21,1CFM (0,591m³/min)
Materiale - Lama
Plastica
Pressione statica
0,880in H2O (219,2Pa)