LPH80B99-BTHR
Codice DigiKey
1570-1400-ND
Produttore
Codice produttore
LPH80B99-BTHR
Descrizione
FAN AXIAL 80X25.5MM 100-240VAC
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ventole Assiale intubato 100 ~ 240Vc.a. Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm Sfera 39,0CFM (1,09m³/min) 2 terminali
Categoria
Rumore
31,0dB(A)
Produttore
Mechatronics Fan Group
Potenza (W)
4,50W
Serie
Giri/min
3500 giri/min
Confezionamento
Sfuso
Terminazione
2 terminali
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Tensione - Nominale
100 ~ 240Vc.a.
Ente di approvazione
CE, cUL, TUV, UL
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm
Peso
0,209lb (94,89g)
Larghezza
25,50mm
Corrente nominale (A)
0,060A
Portata d'aria
39,0CFM (1,09m³/min)
Intervallo di tensione
90 ~ 264Vc.a.
Pressione statica
0,250in H2O (62,3Pa)