G1238E24B1-FSR-WS
G1238E24B1-FSR-WS
G1238E24B1-FSR-WS
Codice DigiKey
1570-1074-ND
Produttore
Codice produttore
G1238E24B1-FSR-WS
Descrizione
FAN AXIAL 119X38MM 24VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 24Vc.c. Quadrato - Lu x A: 119 x 119mm Sfera 158,0CFM (4,42m³/min) 3 conduttori
Categoria
Tipo di ventola
Produttore
Caratteristiche
Sensore di allarme, sensore di velocità (contagiri), protettore da sovraccarichi termici (TOP)
Serie
Rumore
49,0dB(A)
Confezionamento
Sfuso
Giri/min
Stato componente
Attivo
Terminazione
3 conduttori
Tensione - Nominale
Ente di approvazione
CE, cUL, TUV, UL
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 119 x 119mm
Peso
0,74lb (335,66g)
Larghezza
38,00mm
Corrente nominale (A)
0,600A
Portata d'aria
158,0CFM (4,42m³/min)
Materiale - Telaio
Polibutilene tereftalato (PBT)
Pressione statica
0,490in H2O (122,1Pa)