F8025L12B-FSR-EM
F8025L12B-FSR-EM
F8025L12B-FSR-EM
Codice DigiKey
1570-1238-ND
Produttore
Codice produttore
F8025L12B-FSR-EM
Descrizione
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Per ventole Assiale intubato 12Vc.c. Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm Sfera 29,0CFM (0,812m³/min) 2 conduttori
Categoria
Caratteristiche
Riavvio automatico, protezione di rotore bloccato
Produttore
Rumore
22,0dB(A)
Serie
Giri/min
Confezionamento
Sfuso
Terminazione
2 conduttori
Stato componente
Attivo
Protezione dalle infiltrazioni
Tensione - Nominale
Ente di approvazione
CE, cUL, TUV, UL
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x A: 80 x 80mm
Peso
0,174lb (78,93g)
Larghezza
25,00mm
Corrente nominale (A)
0,090A
Portata d'aria
29,0CFM (0,812m³/min)
Materiale - Telaio
Polibutilene tereftalato (PBT)
Pressione statica
0,070in H2O (17,4Pa)