HBWS1608-9N5J
Codice DigiKey
5262-HBWS1608-9N5JTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-HBWS1608-9N5JCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-HBWS1608-9N5JDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HBWS1608-9N5J
Descrizione
FIXED IND 9.5NH 700MA 135 MOHM
Descrizione dettagliata
9.5 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 700 mA 135mohm max 0603 (1608 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
135mohm max
Produttore
Q a freq
28 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
4,5GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
250 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,041" (1,60 x 1,05mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)