HBWS1608-8N7J
Codice DigiKey
5262-HBWS1608-8N7JTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-HBWS1608-8N7JCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-HBWS1608-8N7JDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HBWS1608-8N7J
Descrizione
FIXED IND 8.7NH 700MA 109 MOHM
Descrizione dettagliata
8.7 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 700 mA 109mohm max 0603 (1608 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
109mohm max
Produttore
Q a freq
28 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
4,6GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
250 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,041" (1,60 x 1,05mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)