HBWS1608-8N2J
Codice DigiKey
5262-HBWS1608-8N2JTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-HBWS1608-8N2JCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-HBWS1608-8N2JDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HBWS1608-8N2J
Descrizione
FIXED IND 8.2NH 700MA 100 MOHM
Descrizione dettagliata
8.2 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 700 mA 100mohm max 0603 (1608 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
100mohm max
Produttore
Q a freq
30 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
4,6GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
250 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,041" (1,60 x 1,05mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)