HBWS1608-8N2J | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | HBWS1608-8N2J |
Descrizione | FIXED IND 8.2NH 700MA 100 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 8.2 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 700 mA 100mohm max 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) 100mohm max |
Produttore | Q a freq 30 a 250MHz |
Serie | Frequenza - Autorisonante 4,6GHz |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 250 MHz |
Tolleranza ±5% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,041" (1,60 x 1,05mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,041" (1,05mm) |