HBWS1608-72NJ
Codice DigiKey
5262-HBWS1608-72NJTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-HBWS1608-72NJCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-HBWS1608-72NJDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HBWS1608-72NJ
Descrizione
FIXED IND 72NH 400MA 490 MOHM
Descrizione dettagliata
72 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 400 mA 490mohm max 0603 (1608 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
490mohm max
Produttore
Q a freq
35 a 150MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
1,7GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
150 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,041" (1,60 x 1,05mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)