HBWS1608-68NJ
Codice DigiKey
5262-HBWS1608-68NJTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-HBWS1608-68NJCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-HBWS1608-68NJDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HBWS1608-68NJ
Descrizione
FIXED IND 68NH 600MA 340 MOHM
Descrizione dettagliata
68 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 600 mA 340mohm max 0603 (1608 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
340mohm max
Produttore
Q a freq
40 a 200MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
1,7GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
200 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,041" (1,60 x 1,05mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)