HBWS1608-51NJ
Codice DigiKey
5262-HBWS1608-51NJTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-HBWS1608-51NJCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-HBWS1608-51NJDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HBWS1608-51NJ
Descrizione
FIXED IND 51NH 600MA 310 MOHM
Descrizione dettagliata
51 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 600 mA 310mohm max 0603 (1608 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
310mohm max
Produttore
Q a freq
40 a 200MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
1,9GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
200 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,041" (1,60 x 1,05mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)