HBWS1608-47NJ | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | HBWS1608-47NJ |
Descrizione | FIXED IND 47NH 600MA 280 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 47 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 600 mA 280mohm max 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) 280mohm max |
Produttore | Q a freq 40 a 200MHz |
Serie | Frequenza - Autorisonante 2GHz |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 200 MHz |
Tolleranza ±5% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,041" (1,60 x 1,05mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,041" (1,05mm) |