HBWS1608-47NJ
Codice DigiKey
5262-HBWS1608-47NJTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-HBWS1608-47NJCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-HBWS1608-47NJDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HBWS1608-47NJ
Descrizione
FIXED IND 47NH 600MA 280 MOHM
Descrizione dettagliata
47 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 600 mA 280mohm max 0603 (1608 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
280mohm max
Produttore
Q a freq
40 a 200MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
2GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
200 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,041" (1,60 x 1,05mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)