HBWS1608-36NJ
Codice DigiKey
5262-HBWS1608-36NJTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-HBWS1608-36NJCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-HBWS1608-36NJDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HBWS1608-36NJ
Descrizione
FIXED IND 36NH 600MA 250 MOHM
Descrizione dettagliata
36 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 600 mA 250mohm max 0603 (1608 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
250mohm max
Produttore
Q a freq
43 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
2,2GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
250 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,041" (1,60 x 1,05mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)