HBWS1608-16NJ
Codice DigiKey
5262-HBWS1608-16NJTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-HBWS1608-16NJCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-HBWS1608-16NJDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HBWS1608-16NJ
Descrizione
FIXED IND 16NH 700MA 170 MOHM
Descrizione dettagliata
16 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 700 mA 170mohm max 0603 (1608 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
170mohm max
Produttore
Q a freq
34 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
3,3GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
250 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,041" (1,60 x 1,05mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)