HBWS1608-12NJ
Codice DigiKey
5262-HBWS1608-12NJTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-HBWS1608-12NJCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-HBWS1608-12NJDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HBWS1608-12NJ
Descrizione
FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 nH Non schermato Filo avvolto Induttore 700 mA 130mohm max 0603 (1608 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
130mohm max
Produttore
Q a freq
35 a 250MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
4GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
250 MHz
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,041" (1,60 x 1,05mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)