HBLS1005-56NJ_M
Codice DigiKey
5262-HBLS1005-56NJ_MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-HBLS1005-56NJ_MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-HBLS1005-56NJ_MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HBLS1005-56NJ_M
Descrizione
FIXED IND 56NH 200MA 1.2 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
56 nH Non schermato Multistrato Induttore 200 mA 1,2ohm max 0402 (1005 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
1,2ohm max
Produttore
Q a freq
8 a 100MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
800MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Tipo
Multistrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)