HBLS1005-1N8S_M
Codice DigiKey
5262-HBLS1005-1N8S_MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-HBLS1005-1N8S_MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-HBLS1005-1N8S_MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HBLS1005-1N8S_M
Descrizione
FIXED IND 1.8NH 300MA 100 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.8 nH Non schermato Multistrato Induttore 300 mA 100mohm max 0402 (1005 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
100mohm max
Produttore
Q a freq
8 a 100MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
6GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Tipo
Multistrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±0,3 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)