HBLS1005-1N0S_M
Codice DigiKey
5262-HBLS1005-1N0S_MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-HBLS1005-1N0S_MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-HBLS1005-1N0S_MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HBLS1005-1N0S_M
Descrizione
FIXED IND 1NH 300MA 100 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 nH Non schermato Multistrato Induttore 300 mA 100mohm max 0402 (1005 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
100mohm max
Produttore
Q a freq
8 a 100MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
6GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Tipo
Multistrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±0,3 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)