HBLS1005-10NJ_M | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | HBLS1005-10NJ_M |
Descrizione | FIXED IND 10NH 300MA 350 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 nH Non schermato Multistrato Induttore 300 mA 350mohm max 0402 (1005 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) 350mohm max |
Produttore | Q a freq 8 a 100MHz |
Serie | Frequenza - Autorisonante 3,4GHz |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 MHz |
Tipo Multistrato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 0402 (1005 metrico) |
Induttanza | Contenitore del fornitore 0402 (1005 metrico) |
Tolleranza ±5% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,022" (0,55mm) |