EOWS453226M801
Codice DigiKey
5262-EOWS453226M801TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EOWS453226M801CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EOWS453226M801DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EOWS453226M801
Descrizione
CMC 800 OHM 1A 2LN SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 800 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 120mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
1A
Produttore
Max Echo
Resistenza c.c. (DCR) max
120mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
60V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,110" (2,80mm)
Impedenza a frequenza
800 Ohms @ 100 MHz