EOWS322525M900
Codice DigiKey
5262-EOWS322525M900TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EOWS322525M900CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EOWS322525M900DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EOWS322525M900
Descrizione
CMC 90 OHM 1A 2LN SMD
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 270mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
1A
Resistenza c.c. (DCR) max
270mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
60V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz