EOWS321618M900
Codice DigiKey
5262-EOWS321618M900TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EOWS321618M900CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EOWS321618M900DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EOWS321618M900
Descrizione
CMC 90 OHM 500MA 2LN SMD
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms 500mA DCR 300mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
500mA
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Altezza (max)
0,071" (1,80mm)
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz