EOWS321618M222
Codice DigiKey
5262-EOWS321618M222TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EOWS321618M222CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EOWS321618M222DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EOWS321618M222
Descrizione
CMC 2.2 KOHM 200MA 2LN SMD
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 2.2 kOhms @ 100 MHz 200mA DCR 1,2ohm
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Resistenza c.c. (DCR) max
1,2ohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Altezza (max)
0,071" (1,80mm)
Impedenza a frequenza
2.2 kOhms @ 100 MHz