EOWS321618M161 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | EOWS321618M161 |
Descrizione | CMC 160 OHM 340MA 2LN SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 160 Ohms 340mA DCR 400mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente nominale (max) 340mA |
Produttore Max Echo | Resistenza c.c. (DCR) max 400mohm |
Serie | Tensione nominale - c.c. 50V |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea del segnale | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
N. di linee 2 | Altezza (max) 0,071" (1,80mm) |
Impedenza a frequenza 160 Ohms @ 100 MHz | Contenitore/involucro Orizzontale, 4 piazzole PC |