EOWS321618M161
Codice DigiKey
5262-EOWS321618M161TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EOWS321618M161CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EOWS321618M161DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EOWS321618M161
Descrizione
CMC 160 OHM 340MA 2LN SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 160 Ohms 340mA DCR 400mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
340mA
Produttore
Max Echo
Resistenza c.c. (DCR) max
400mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,071" (1,80mm)
Impedenza a frequenza
160 Ohms @ 100 MHz