EOWS201212M750
Codice DigiKey
5262-EOWS201212M750TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5262-EOWS201212M750CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5262-EOWS201212M750DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EOWS201212M750
Descrizione
CMC 75 OHM 330MA 2LN SMD
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 75 Ohms 330mA DCR 350mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
330mA
Resistenza c.c. (DCR) max
350mohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Altezza (max)
0,047" (1,20mm)
Impedenza a frequenza
75 Ohms @ 100 MHz